Zao WOU KI (1921-2013) SANS TITRE, 2007

Zao WOU KI (1921-2013)

SANS TITRE, 2007 Eau forte et aquatinte en noir sur vélin de BFK Rives Signée et numérotée 58/99 57 x 76 cm

66

Zao WOU KI (1921-2013)