Zao WOU KI (1921-2013) IBIZA, 2007

Zao WOU KI (1921-2013)

IBIZA, 2007 Lithographie en couleurs sur vélin de BFK Rives Signée et numérotée 07/99 50 x 65 cm

67

Zao WOU KI (1921-2013)