Gérard FROMANGER (1939-2021) SANS TITRE

Gérard FROMANGER (1939-2021)

SANS TITRE Sérigraphie en couleurs sur vélin marouflée et plastifiée sur Rhodoïd montée sur châssis en bois Signée et datée 14.2.70 au crayon et justifiée 90 x 60 cm

72

Gérard FROMANGER (1939-2021)