Gérard FROMANGER (1939-2021) SANS TITRE

Gérard FROMANGER (1939-2021)

SANS TITRE Sérigraphie en couleurs sur vélin marouflée et montée sur châssis en bois et plastifiée sur Rhodoïd Signée, justifiée et datée au crayon 90 x 60 cm

74

Gérard FROMANGER (1939-2021)