Valerio ADAMI (Né en 1935) LE PARAPLUIE
Lithographie en couleurs
Epreuve hors co…

Valerio ADAMI (Né en 1935)

LE PARAPLUIE Lithographie en couleurs Epreuve hors commerce signée 98 x 68 cm - encadrée

79

Valerio ADAMI (Né en 1935)