CESAR (1921-1998) COEUR ECLATE, 1986
Bronze à patine brune
Signé et numéroté
Edi…

CESAR (1921-1998)

COEUR ECLATE, 1986 Bronze à patine brune Signé et numéroté Edition à 1500 exemplaires Cachets du fondeur Bocquel en creux Hauteur: 53 cm

83

CESAR (1921-1998)