Niki DE SAINT-PHALLE (1930-2002)
LE MONSTRE, 1995 Lithographie en couleurs sur vélin d'arches Signée et justifiée au crayon 164/250 Editions La Différence, Paris 65 x 105 cm Bibliographie Niki de Saint-Phalle, Livre album en couleurs reproduit en couleur
90