CHRISTO (1935-2020)

PROJECT FOR THE ARC DE TRIOMPHE, PARIS, 1970 (Schellmann, 32) Lithographie en couleurs sur Arches Signée et numérotée Edition à 300 exemplaires jacques Putman, éditeur, Paris Atelier Clot, Bramsen et Georges, imprimeur, Paris 65 x 50 cm

97

CHRISTO (1935-2020)