CHRISTO (1935-2020) SANS TITRE

CHRISTO (1935-2020)

SANS TITRE Photographie en noir et blanc par Enrico Cattaneo, Milano Timbre au verso de œuvre, signée au feutre noir par Christo, datée et située N.Y 1987 17 x 22,7 cm - encadrée

98

CHRISTO (1935-2020)