INVADER (Né en 1969)
INVASION DE LOS ANGELES, GUIDE D’INVASION 02, 2005

Carrea…

INVADER (Né en 1969)

INVASION DE LOS ANGELES, GUIDE D’INVASION 02, 2005 Carreaux de micro-mosaïque sur couverture du livre «Invasion Los Angeles» Signé, dédicacé avec un dessin, daté 2006 et numéroté 43/50 Présenté dans son emboîtage en plexiglas d’origine 27 x 21 x 2 cm Bibliographie Invader, catalogue raisonné 2001-2020, référencée page 218 sous le numéro 02 Les lots 138 et 139 sont vendus avec faculté de réunion

139

INVADER (Né en 1969)