Paul HERMANN ( 1864-1940)

Arles et Sainte Marie de la mer. Trois aquarelles sur papier, monogrammées. Cachet vente Galerie de Chartres “23.10.2000” . (déchirures)"

30

Paul HERMANN ( 1864-1940)