Ecole XXe

Bouquet de fleurs Huile sur panneau signée. 25x19 cm joint Marcel-Georges HUE (1907-?) Vase de fleurs, huile sur toile signée . 55x46cm. et ARROWITCH M. bouquet de fleurs Huile sur toile . 33x41cm. et Jeune fille au chapeau Lithographie en couleur signé et numérotée 50x41 cm.

33

Ecole XXe