Charles LAPICQUE (1898-1988)

Charles LAPICQUE (1898-1988)

Hommage à Boudin Lithographie en couleurs signée et numérotée 32/120 ( Mouillures ) 47 x 65 cm

46

Charles LAPICQUE (1898-1988)