Simone PICCIOTTO (1930) Sans titre. Aquarelle et encre, signée 32 x 23.5 cm

Simone PICCIOTTO (1930)

Sans titre. Aquarelle et encre, signée 32 x 23.5 cm

51

Simone PICCIOTTO (1930)