Richard DAVIES (1945 - 1991)

Richard DAVIES (1945 - 1991)

lot de 5 aquatintes sur papier signées, numérotées et titrées "Le Belvédère" "Le soir le Balcon" "La traversée Vers une autre rive" ( Mouillures) on y joint une scène religieuse ( important plis et mouillures )

53

Richard DAVIES (1945 - 1991)