Charles LAPICQUE (1898-1988)

Charles LAPICQUE (1898-1988)

Barques et drapeau français (1947) Lithographie en couleurs signé , daté 1947 et dédicacé . 49 x 37 cm

65

Charles LAPICQUE (1898-1988)