Pierre SZEKELY (1923-2001)

Pierre SZEKELY (1923-2001)

"Equilibre".Lithographie numérotée 140/240. Signée au crayon. (Petits plis, rousseurs, non encadré)

70

Pierre SZEKELY (1923-2001)