Antoine De ROUX ( 1901-1986)

Composition abstraite. Quatre aquarelles, gouaches ou encres de chine sur papier. Signées ou monogrammées. 32,5x50 cm et 50 x 40 cm

77

Antoine De ROUX ( 1901-1986)