Aline GAGNAIRE (1911-1997)

“Germination” ou “Empreintes” Composition de 5 acryliques sur toile Signées (4) L’une porte l’étiquette de la galerie l’aire du verseau, Paris .18x12 cm et 19x24cm (environ)" on y joint « Les Who’s et la multiplication. Encre, signée en bas à gauche. Au verso signé, titrée et datée 1969 (plis). 50x63,5 cm "

80

Aline GAGNAIRE (1911-1997)