Michel Lubrano (1919) Souk marocain.

Huile sur toile.

Signée en bas à droite.
…

Michel Lubrano (1919)

Souk marocain. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée et titrée au dos. 54 x 65 cm. Petites craquelures et taches.

Michel Lubrano (1919)