Richard TEXIER (1955) Magellan, 1990.

Technique mixte sur papier.

Signé du mon…

Richard TEXIER (1955)

Magellan, 1990. Technique mixte sur papier. Signé du monogramme et daté en bas à gauche. 22,5 x 17 cm (à vue). Petites taches. Provenance : Galerie Bernard-Davignon, Paris.

Richard TEXIER (1955)