Frantz LE CARPENTIER (1961) Sans titre, 2002.

Huile sur toile.

Signée et datée…

Frantz LE CARPENTIER (1961)

Sans titre, 2002. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 46 x 27 cm.

14

Frantz LE CARPENTIER (1961)