Frantz LE CARPENTIER (1961) Sans titre, 2002.

Huile sur toile.

Signée et datée…

Frantz LE CARPENTIER (1961)

Sans titre, 2002. Huile sur toile. Signée et datée en bas vers la gauche. 61 x 50 cm.

15

Frantz LE CARPENTIER (1961)