Gérald LE VAN-CHAU (XXème - XXIème siècle) Private Park.

Tirage numérique sur p…

Gérald LE VAN-CHAU (XXème - XXIème siècle)

Private Park. Tirage numérique sur papier contrecollé sur aluminium. Signé et dédicacé au dos. 59 x 80 cm. Griffures, usures, pliures et taches.

17