École contemporaine Ponton sur la brume, baie de Pampelonne.

Tirage couleur c-p…

École contemporaine

Ponton sur la brume, baie de Pampelonne. Tirage couleur c-print d'après un négatif panoramique sur papier. Signé "Bazile D.?" titré, daté et numéroté 2/25 au dos. 29,5 x 40 cm.

20

École contemporaine