Brahmaiah DIRSIPO (1975) Échoppes à l'aube, 2006.

Brahmaiah DIRSIPO (1975)

Échoppes à l'aube, 2006. Tirage numérique sur papier contrecollé sur aluminium. Signé, titré, dédicacé, numéroté 1/5 et daté au dos. 29,5 x 43,5 cm. Griffures, usures et taches.

24

Brahmaiah DIRSIPO (1975)