Brahmaiah DIRSIPO (1975) Bonduja : Kondruprolu en A.P, 2005.

Tirage numérique s…

Brahmaiah DIRSIPO (1975)

Bonduja : Kondruprolu en A.P, 2005. Tirage numérique sur papier contrecollé sur aluminium. Signé, titré, dédicacé, numéroté 1/5 et daté au dos. 30 x 39 cm. Griffures, usures et taches.

25

Brahmaiah DIRSIPO (1975)