Jérôme FORTIN (1971)
Solitudes (plans de Paris), 2006.
Livres pliés et assemblés sur panneau.
Signé, situé "Paris" et daté au dos.
80 x 80 cm.
Petites taches et petits manques dans les angles du panneau.
Provenance :
Galerie Pierre-François Ouellette, Montréal.
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.