Jérôme FORTIN (1971) Solitudes (plans de Paris), 2006.

Livres pliés et assemblé…

Jérôme FORTIN (1971)

Solitudes (plans de Paris), 2006. Livres pliés et assemblés sur panneau. Signé, situé "Paris" et daté au dos. 80 x 80 cm. Petites taches et petits manques dans les angles du panneau. Provenance : Galerie Pierre-François Ouellette, Montréal. Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.

29

Jérôme FORTIN (1971)