JEF AEROSOL (1957) Marilyn, 2006.

Peinture en aérosol, pochoir sur panneau.

Si…

JEF AEROSOL (1957)

Marilyn, 2006. Peinture en aérosol, pochoir sur panneau. Signé et daté en bas à gauche. Contresigné et dédicacé au dos. 20 x 20 cm.

33

JEF AEROSOL (1957)