LORTIWA (1962) L'homme au chien, 2007.

Huile sur carton.

Signé en bas à droite…

LORTIWA (1962)

L'homme au chien, 2007. Huile sur carton. Signé en bas à droite. Contresigné, titré, dédicacé et daté au dos. 30 x 30 cm. Petits manques dans les angles.

35

LORTIWA (1962)