Philippe QUAISSE (XXème - XXIème siècle) Catherine Deneuve, 2007.

Tirage c-prin…

Philippe QUAISSE (XXème - XXIème siècle)

Catherine Deneuve, 2007. Tirage c-print d'après négatif sur papier Fujifilm collé aux angles sur papier. Signé et titré au dos. 15 x 22 cm.

38