Philippe QUAISSE (XXème - XXIème siècle)

Catherine Deneuve, Sourire personnel 2007. Tirage jet d'encre sur papier mat collé aux angles sur papier. Signé, daté, dédicacé et titré au dos. 24 x 30 cm.

39