Amélie BERTON (XXème - XXIème siècle) Sans titre.

Amélie BERTON (XXème - XXIème siècle)

Sans titre. Transfert de Polaroid sur papier. Signé, numéroté 1/1 et dédicacé au dos. 19 x 14 cm. Taches.

41