École contemporaine Sans titre, 2009.

Technique mixte.

Signée, numérotée 10/10…

École contemporaine

Sans titre, 2009. Technique mixte. Signée, numérotée 10/10 et datée. 3 x 23,5 x 5 cm. Craquelures et taches.

45

École contemporaine