Pius FOX (1983) Sans titre, 2013.

Huile sur carton marouflé sur panneau.

Signé…

Pius FOX (1983)

Sans titre, 2013. Huile sur carton marouflé sur panneau. Signé et daté au dos. 24 x 19 cm.

55

Pius FOX (1983)