Lisa SARTORIO (1970) L'écrit de l'Histoire, Colt, 2014.

Tirage d'encres pigment…

Lisa SARTORIO (1970)

L'écrit de l'Histoire, Colt, 2014. Tirage d'encres pigmentaires sur papier. Signé, titré et numéroté 1/5 au dos de l'encadrement. 20 x 20 cm. Provenance : Galerie Binôme, Paris. Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.

60

Lisa SARTORIO (1970)