BOGART Bram 1921-2012 'Extase'

BOGART Bram 1921-2012

'Extase' Materieschilderij op doek. Tableau de matière sur toile Get. Sig. '59 42 x 50 cm Gedateerd 'juin 58' + titel op het raam. Daté 'juin 58' + titre sur le châssis Herkomst/Provenance Verso etiket. étiquette verso: 'collection d.b.c.' - Daniel Cordier

308

BOGART Bram 1921-2012