Karl LAGASSE (né en 1981). « I love you lord », 2021. Acrylique sur Toile signée au verso. 1/1, pièce unique. Dim. : 40 x 50 cm. Œuvre accompagnée de son certificat d'authenticité de l’atelier de l’artiste Karl Lagasse. Provenance : Christian Ferrari Expert & officiel art dealer de Karl Lagasse.
105