Null
NOVARO Jean-Claude (1943 - 2015)

« Flacon » 1998

Verre double couc…

NOVARO Jean-Claude (1943 - 2015) « Flacon » 1998 Verre double couche signé et daté sur le dessus Hauteur 31 cm. Provenance : Galerie internationale du verre Biot France

191