Null École FRANÇAISE dans le goût du XVIIIe siècle
Femme assise
Sanguine
37,5 x …

École FRANÇAISE dans le goût du XVIIIe siècle Femme assise Sanguine 37,5 x 28,5 cm (Pliure et manque)

12