Null École HOLLANDAISE du XIXe siècle dans le goût de Berchem
Le Repos des berge…

École HOLLANDAISE du XIXe siècle dans le goût de Berchem Le Repos des bergers Aquarelle Porte une signature : « N.Berchem » en bas à droite 45 x 59,5 cm (Papier insolé, restauration, taches).

18