Null École LYONNAISE du début XIXe siècle
Pont sur le Rhône
Plume, encre noire e…

École LYONNAISE du début XIXe siècle Pont sur le Rhône Plume, encre noire et lavis gris Faux monogramme en bas à droite 27 x 42 cm (Quelques taches)

28