Null École FRANÇAISE du XIXe siècle
Les pêcheurs
Aquarelle gouachée
Trace de sig…

École FRANÇAISE du XIXe siècle Les pêcheurs Aquarelle gouachée Trace de signature sur la barque 26 x 36 cm (Taches)

32