Null Eugène CICÉRI (1813-1890)
Scène de ville animée
Gouache
Signée en bas à dro…

Eugène CICÉRI (1813-1890) Scène de ville animée Gouache Signée en bas à droite 11 x 7,5 cm (gouache blanche oxydée)

34