École FRANÇAISE du XIXe siècle Relevés de tapisseries chinoisantes pour le Grand Salon du Château de la Bussonnière dans la Sarthe Aquarelles 20 x 26 cm 20 x 9 cm 20 x 12 cm 20 x 24 cm (Rousseurs)
42