Null
Achille BLIGNY (1826 - 1862)

Vue de l’église Saint Pierre à Caen

Cray…

Achille BLIGNY (1826 - 1862) Vue de l’église Saint Pierre à Caen Crayon noir, estompe et réhauts de gouache blanche Porte un cachet de l'atelier 33,5 x 23 (Rousseurs) On joint deux dessins paysages du Rhin en feuille.

46