Null École AMERICAINE du début du XIXe siècle

École AMERICAINE du début du XIXe siècle Jeune homme en habit bleu et col haut Miniature sur ivoire rectangle 4,8 x 3,8 cm à vue Cadre en bois doré rect. 6 x 5,1 cm Poids brut : 25 gr

63