Null École FRANÇAISE du XIXe siècle
Portrait d’une religieuse
Miniature probable…

École FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait d’une religieuse Miniature probablement à l’huile, support indéterminé. Revers en cuivre annoté en latin, sans rapport avec le sujet 7,2 x 5,6 cm à vue (Non démonté pour inspection du support) Cadre rect. en bois noir et doré 15,7 x 14,2 cm Poids brut : 168 gr

72