Null École FRANÇAISE du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle
Jeune femme e…

École FRANÇAISE du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle Jeune femme en Flore Fine miniature sur ivoire 4,8 x 4,1 cm à vue Poids brut : 21 gr

73