Null École Flamande du XVIIe siècle
Le couronnement d’épines
Cuivre
15,5 x 12,5 …

École Flamande du XVIIe siècle Le couronnement d’épines Cuivre 15,5 x 12,5 cm (Manques et accidents)

98